Консультации / Стоматология

Боль после лечения периодонтита

Доброе утро! Три недели назад ходила на прием к стоматологу. Был поставлен периодонтит гранулирующий. Врач чистил каналы, поставил лекарство и временную пломбу. Через 10 дней окончательно доделали зуб. Но через день, после этого начались боли. Боль ноющая, сильная и не проходит уже 3 дня. Болит область над зубом, отдает в губу и ноздрю. Так же дискомфорт в соседних зубах. При наклоне зуб пульсирует. Во время приема пищи, в особенности жидкой, болт стихает. Обезболивающие средства помогают лишь на пару часов. Припухлостей никаких не обнаружено. Врач говорит, что боль после такого - нормальное явление и что так может продолжаться аж месяц. Действительно ли нормально, когда так сильно и непрекращаемо болит зуб? Стоит ли волноваться? Или следует обратиться к другому специалисту? Спасибо!
Здравствуйте. Боль - это не нормально. Если она не проходит сразу, то должна уменьшаться. Начните с рентген. снимка.