Консультации / Педиатрия

Билирубин в крови

нам месяц билирубин 246 это очень опасно или нет. и чем лечить? в больнице билирубин был 252 лежали под лампой 3 дня. снизили до 100. а сейчас опять поднялся. подскажите как быть
Добрый день! Нет, это не очень опасно. Нужно обратиться к педиатру, обсудить вопрос, выявить причину. Какая прибавка веса за месяц? Что ест ребенок? Регулярен ли стул? Как ребенок обследован? С уважением, Климова Ю.А.