Консультации / Педиатрия

Болит животик

Здравствуйте, подскажите пожалуста как помочь..моему малышу 1месяц 11дней, болит животик..очень ёрзаеться, стягивает ножками и пукает, абывает и не может пукать...скажите пожалуста как ему помочь и что может быть причиной...Зарание спасибо!??)
Добрый день! Нужно обратить внимание на питание мамы, так бывает от молочного белка в рационе мамы, от него могут усиливаться колики, появиться дисбактериоз. Первостепенно нужна безмолочная диета мамы и обильное питье фенхелевого чая мамой, ребенку - курс бифидума и отпаивание укропной водой. Здоровья Вам!