Консультации / Педиатрия

Тяжело дышет

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня сын ему сейчас 3 года он С рождения всегда с открытым ртом. Спит он хорошо даже отлично не храпит дышит носом,а вот в течения дня он С открытым ртом и тяжело дышит например сидит смотрит мультики и дышит ртом тяжело? Скажите что может это и кому обратится? Педиатр слушает говорит все хорошо.
Здравствуйте! необходимо обратиться к опытного и грамотному детскому ЛОР-врачу для обследования и поиска причины такого дыхания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся