Консультации / Неврология

ВЧД

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня возникли проблемы, когда я переехал жить в новый дом на 10 этаж. Я прихожу в квартиру, у меня начинает голова наполняться кровью, в результате появляется тяжесть, треск в голове, закладывает уши, и вообще трудно становиться производить умственную деятельность. А внизу все восстанавливается, я прям чувствую, что кровь выходит из черепа. Такое ощущение, что по сосудам, что-то проникает в голову и закупоривает сосуды.Обращался к невропатологам в поликлинике, но они толком ничем не смогли помочь. Еще у меня дцп в легкой форме. Подскажите пожалуйста, что в этом случае стоит предпринять, может быть мне надо жить ниже?
Здравствуйте! Действительно жить на высоком этаже вредно для здоровья человека. Для нормальной работы организма нужно определенное электромагнитное поле, а чем выше этаж, тем слабее электромагнитное поле. Поэтому жить в высотке выше 7 этаже вредно: ухудшается общее самочувствие, вредно для нервной системы, иммунной, сердечно сосудистой, наблюдаются частые головные боли, а пожилым людям тяжело дышется. Но есть и свои плюсы. Так, например, пыль, гарь и копоть от машин высоко просто не поднимаются, а оседают ниже, соответственно и воздух чище на этаже выше 7-9, в квартирах меньше пыли.