Консультации / Аллергология и иммунология

Пневмония в 7 месяцев

Здравствуйте! На данный момент ребёнку 7 месяцев. Нет прививок с рождения. В 1 месяц в июле 2020 посетили педиатра и на завтра поднялась температура. Держалась сутки, пили ибуфен. Педиатр назначила свечи генферон. Около 2 месяцев начался ринит. Носик промывали. Через 10 дней насморк закончился. В 2 месяца стали замечать что ребёнок тяжело дышет, появилась отдышка. В 3 месяца посетили педиатра. У ребёнка опять поднялась температура. В 5 месяцев дыхание с хрипением. На приёме педиатр сказал что это из-за лишнего веса перебор веса на 1,600гр. Прошли лор врача - норма. Сделали ЭКГ-норма. Анализ крови-кровь спокойная. В 6 месяцев прошли аллерголог, лор врача, анализы, мазок на аллергию. Все хорошо. Педиатр наконец услышала обструкцию. Назначили ингаляции с пульмовентом (10капель). Лучше не стало. Через 5 дней сделали УЗИ легких. Заключение интерстициальная пневмония. Лечение зиромин по 3мл 1раз в день, ингаляции с будесомидом 1 раз в день. Легче не стало. Через 3 дня сделали анализ крови все спокойно, рентген грудной клетки тоже норма. УЗИ сердца норма. Спустя ещё 3 дня ребёнку немного стало легче. Сейчас он хрипит после сна, иногда во время сна. Кашля нет. Есть отдышка. Во сне было несколько раз что резко переставал дышать, я могла за это время досчитать до 10-13. Потом опять дышал. У старшего сына есть бронхиальная астма не алергическая. Может ли это быть астма?
К вопросу приложено фото
Получает ли ребёнок лечение сейчас? Консультирован ли пульмонологом? Может быть и астма.