Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте!Ребенку 2 года 10 месяцев.Сдали анализ мочи были повышаны лейкоциты 14-16 ,эритроциты 0-1 ,пересдали через день Эритроциты 10-15 ,лейкоциты 0,на следующий день сдали анализ понечепоренко 1750.УЗИ почек завтра.Скажите пожалуйста мои далнейшие действия..?
Здравствуйте! в такой ситуации необходима консультация детского нефролога или уролога для определения дальнейшей тактики -- обследование или лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся