Консультации / Педиатрия

Зелёный кал

Здравствуйте, помогите , пожалуйста , разобраться . Ребёнку месяц, на ив. Кал зелёный и такой же жидкий как на фото , только ещё с прожилками . Запах достаточно сильный . Очень редко бывает горчичного цвета. Какает примерно 2 раза в день . Это нормально или смесь не подходит ? Если не подходит , как перевести на другую?
Здравствуйте! пока не меняем питание, а обследуем ребенка -- сдаем анализы кала на копрограму и дисбактериоз с определением чустивтельности к бактериофагам. На их основании уже можно будет решить --менять смесь, лечить или оставлять все так, как есть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся