Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 9 месяцев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенок 9 месяцев кашель проявляется по утрам и в течении дня раза три, помимо этого у нас сопли при каждом чихании и режутся зубки: один снизу и один сверху. больше ребенка ничего не беспокоит, только аппетит снизился. Может ли это быть только из-за зубов?
Здравствуйте. Для определения причины таких жалоб необходимо, прежде всего, осмотреть ребенка.