Консультации / Урология

Веностаз простаты Лечение не помогло

Здравствуйте. Мне 32 года. Детей пока нет. Год женат. Хотим завести детей, но увы пока не получается. С год назад сильно переохладился и результат не заставил себя ждать. Уже не такое сильное стало желание хотеться секса, а иногда пропадало во время секса. Уже зимой обратился к врачу, который точно не удостоверившись в диагнозе принялся к лечению. Заподозрив неладное, я обратился в частную клинику. Направили на сдачу крови и на ТРУЗИ. По ТРУЗИ сказали что у меня веностаз простаты. Еще сдал спермограмму и сок простаты. После этого назначили курс лечения. Курс лечения я выполнил полный, а результата так и не почувствовал. Через месяц после того как пропью таблетки врач сказал явиться в клинику, но у меня пропало желание и доверие туда идти. Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти, к кому обратиться, или как лечиться??????????? Так как мне только 32 года и хочется любить жену, хочется детей, хочется испытывать радость здорового в сексуальном плане мужчины. Симптомы, которые я за собой заметил: - малое половое влечение; - при маленько сквозняке, или сырости - сразу закладывает нос, текут сопли, а при охлаждении ног(небольшое) то же самое возниикает + нарушается сексуальная активность(пропадает желание заниматься сексом до полного выздоровления); - этой зимой мерз член и яички, хотя одет был тепло; - иногда ноет в паху (в основном ближе к вечеру), а если быть точнее то с обеих сторон лобка возле лимфоузлов, а особенно с правой стороны. Ощущение такое, как будто проходил весь день и гудут ноги, только такое ощущение в паху. - еще побаливало внутри прямой кишки с левой стороны (после осмотра доктором - массажа простаты я понял что болело выше простаты с левой стороны) После получения результатов, врач назначил следующую физиотерапию с препаратами: - фонофорез с простакором и новокаином и - андрогин - массаж простаты Так же врач прописал следующие лекарства, которые я принимал: 1. Сперотон - по 1 таблетке утром, курс 30 дней 2. Цинктерал - 2 раза в день, курс 15 дней, 3. Витамин Е 200 мг - утром по 1-й таблетке, курс 15 дней 4. Спеман - по 2 таблетки три раза в день, курс 15 дней 5. Хайлофлокс 500мг - по одной таблетке вечером, курс 10 дней, 6. Флуконазол 150 мг - 2 капсулы, курс - на 7 и 14 день. Уже подошло время идти на повторный прием (после лечения), а я не знаю что делать - результата вообще никакого. Жалко упущенного времени и денег. Подскажите - как быть, что делать, как и чем лечиться????? За ранее благодарен. С уважением Роман
Здравствуйте! Роман, вы конечно мне не поверите, но ваши проблемы не из-за члена или простаты, а из-за особенностей работы нервной системы. Я конечно могу ошибаться, и для исключения вам необходимо сдать Гормоны- тестостерон, Т4, ТТГ, глюкозу крови. Секрет простаты, микроскопия.Посев спермы на флору. И дальше плясать от полученных результатов.