Консультации / Урология

Прием антибиотиков во ермя обострения цистита

Добрый день! После сдачи анализов один уролог прописал мне Супракс, другой Канефрон в теч. 3 мес и Нолицин при обострении. Недели 2 назад я пропила Супракс и неделю принимаю Канефрон. Сейчас началось обострение - могу ли начать принимать Нолицин? Спасибо!
Здравствуйте! Я бы на вашем месте сдал бы общий анализ мочи-и по результатам принимал бы решение. А так, да, организм ваш, делайте с ним что захотите!