Консультации / Йога

Можно ли заниматься йогой со сколиозом?

Уважаемая Елена! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься йогой со сколиозом третьей степени? Если да, то где можно увидеть комплекс упражнений???
Можно заниматься по специальной программе. Часто в центрах йоги есть класс "Здоровая спина" или специальный класс для тех, у кого сколиоз. Комплекс упражнений довольно трудно описать, сходите на занятия для того чтобы ознакомится с комплексом.