Консультации / Педиатрия

Мочевая Инфекция

Добрый вечер,моей 3-х месячной малышке обезоружили мочевую инфекцию с бактерий E-coli,вчера закончили лечение ,пили. Co-amoxiclav 5 дней,а моча все ещё пахнет аммиаком,не так сильно но все же запах не исчез! Что это может быть? Лечение не помогло?
Здравствуйте! в такой ситуации необходимо пересдать анализ мочи. Его результат нам понять, есть ли положительная динамика или лечение было неэффективным. Это необходимо для составления дальнейшего плана действий Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся