Консультации / Урология

боли в мочевом пузыре

Доброго времени суток! У меня давнишняя проблема - 4-й год я безуспешно лечусь от цистита. Испытываю постоянный боли и рези в пузыре и в уретре, усиливающиеся ночью. Обследования гинекологов (параллельно) ничего не дали, узи ничего не показывает, всяческие посевы отрицательные, всевозможных инфекций тоже нет, цистоскопия показала сужение уретры, камней и песка нет, почки не болят. В моче постоянно лейкоциты 20-30-40, теперь к этому добавились эритроциты ИЗМЕНЕННЫЕ в большом к-ве. От болей просто схожу с ума. Урологи предложили озон внутривенно+внутрипузырно. Если не поможет - биопсия мочевого пузыря. Предварительный диагноз - интерстициальный цистит. КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
С вопросом "как мне жить дальше" Вам лучше прийти в церковь, а что касается Ваших жалоб, то тактика зависит от степени сужения уретры (т.к. это может быть причиной частых и упорных воспалений), подробного описания цистоскопии и других исследований, анамнеза. В таких ситуациях как у Вас все решается индивидуально, заочно сложно сказать что-то более определенное.