Консультации / Неврология

Нейрогенный мочевой пузырь хронический бактериальный цистит

девочке 13,5лет такой диагност поставил уролог в Калининграде.Лечимся давно и никак не можем избавиться от этой болезни.По анализу мочи выявляли какими антибиотиками можно убить эту инфекцию в мочевом пузыре В данный момент прокололи гентамецин 80мл-2раза в день в 7 часов утра и в 19 часов.-прокололи теперь надо пить ципрофлоксацин назначали 3раза в день. а потом надо пить бисептол 2раза в день по 480мл.Подскажите пожалуйста где можно вылечить ребенка квалифицированно?в какой больнице?куда обратиться.мы живем в калининграде-если надо приедем подскажите куда?Ведь она в будующем женщина.
Это вопрос к урологам, не вижу значительных сложностей в терапии мочевой инфекции.