Консультации / Терапия

Лечение печени и почек при диабете

Здравствуйте! Я диабетик со стажем. У меня осложнения от нее -диаб.стопа. Много пью лекарств и витамины. Как при этом не посадить печень и почки?Буду благодарен за ответы!
Правильное питания для печени и достаточное количество воды для почек. Периодически можно пропить травяные сборы для печени и почек курсами.