Консультации / Гастроэнтерология

Лечение дисбактериоза

добрый день! У моей дочери атопический дерматит с самого рождения (ей 7 лет).Сдавали очередной раз анализ на дисбактериоз, он показал наличие цитробактера. Доктор назначила лечение: энтерол по 2к*2р/день 5 дней, затем по 1к*2р/д еще 10 дн, параллельно КИП и аминокапроновую кислоту. Меня смущает назначение аминокапроновой кислоты. Подскажите, стоит ли ее принимать или нет
Здравствуйте! А меня смущает обследование при данном заболевании