Консультации / Терапия

Приступы боли в области желудка после еды

Здравствуйте, мне 42 года , приступы начались года 4 назад(переживания, частые рвоты, отсутствие правильного режима питания), подскажите очередность лечения и постановки правильного диагноза при приступах сильной боли в области желудка, боль наступает иногда ( периодичность разная, иногда раз в полгода, иногда несколько раз в месяц, последние дни каждый день)после приёма пищи,причём даже диетической( отварная грудка, кефир), помогает очишение желудка, Альмагель, маалокс.. Подскажите, с чего начать диагностику и лечение, и на какое заболевание по симптомам это похоже, заранее спасибо.
В первую очередь гастроскопия и УЗИ ОБП, осмотр врача очный, без осмотра диагноз не ставиться.