Консультации / Генетика

Непропорциональное развитие плода 22 недели

Узи плода 22 недели помогите разобраться.делала узи в црб сомневаюсь в квалификации узиста. вот данные узи:бипариентальный размер головы:84.4 мм/22.4 нед. окружность головы:295мм/22.1 нед. ож:159мм/21нед. дбк:28мм/22.1 нед. дкг:36.2мм. дпк:18.3ммразмеры плода соответствуют 21.6 нед. боковые желудочки мозга:8.8/7.8мм мозжечек:28.3мм большая цестерна:6.8мм носовая кость 9.5мм остальное норма. так вот мне кажется что у плода огромная голова несоответствующая неделям беременности ,слишком маленькие ручки и ножки с животиком. врожденных пороков врач не увидел.Какова вероятность с такими показателями рождения ребенка с патологией,нужно ли повторное узи и консультация генетиков?
Добрый день, В такие сроки могу рекомендовать УЗИ экспертное на 24-26 неделе(+ УЗИ сердца плода), Всего доброго