Консультации / Наркология

Бензодиазепин в моче

Добрый день,я в шоке,сдала сегодня при диспарезации мочу на наркотики и тест полоска не среагировала на Бензодиазепин,сказали передать через 2 дня,при этом я сказала что у меня бронхит имя лечусь таблетками и микстурами,лозалван,бисептол,нафтизин,парацетамол ,врач ответил что это не влияет на результат,но как же так,я не принимаю ни каких снотворных препаратов ,подскажите от чего возможно это образование в моче???
Это означает, что вы принимали какие-то лекарства, которые содержат или разлагаются на метоболиты бензодиазепинов. Что именно из лекарств дало положительный результат, я не знаю, да это и не важно. Вам нужно пересдать анализы. Дня 3-4 не пейте НИКАКИЕ лекарства, и идите на пересдачу. Удачи!