Консультации / Урология

Крайняя плоть после обрезания

Здравствуйте, мне сделали обрезание и коррекцию уздечки по причине фимоза с момента операции прошла неделя, при очередной эрекции я заметил что крайняя плоть вплотную подходит к головке и её даже на чучуть нельзя оттенуть в низ, хотя в спокойном состояние немного можно, хотел бы узнать так и должно быть или врач не достаточно удленил уздечку. Ну или это недостаточно времени прошло с момента операции. Заранее спасибо
Заживление проходит не меньше чем через 7-10 дней. После операции врач назначает перевязки, на которых определяет как идет заживление. В это время эрекции лучше избегать. Обратитесь к врачу или подождите ещё три-четыре дня. Видеовариант ответа на Ваш вопрос здесь: https://youtu.be/Ndkh6V-_Bgg