Консультации / Урология

Отёк крайней плоти после обрезания

21 год. 3 дня назад сделал обрезание, соблюдал все указания врача, но появилась эта слегка болезненная опухоль. Она покрывает швы. Возле швов появляется непонятные белые пятна и иногда выделяться совсем чуть-чуть гноя при нажатии. Все обрабатываю, повязки меняю. Единственное - это ночью во время эрекции по пару раз просыпаюсь из-за дискомфортных ощущений(ну и чтобы сбить эрекцию), может из-за этого опухает?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отек это нормальное состояние после операции, как правило максимальный отек к 3му дню и нарастает. Дальше будет легче и проще. Не переживайте. С уважением Лешунов Е.В.