Консультации / Урология

Беспокоит заживание крайней плоти после обрезания

Доброго времени суток, хотел бы узнать по заживанию после обрезания. 10 сентября этого года сделали обрезание по причине рубцового фимоза который возник вследствие СД 1 типа. С одной стороны заживает нормально и аккуратно, в тоже время с другой заживление проходит не так хорошо и вид меня немного пугает, хотел бы узнать является ли это нормой при заживление, либо тут уже нужно делать пластику? Перевязки делаю три раза в день после ванночек с ромашкой по 10 минут в соответствии с указанием хирурга заранее вам благодарен. С операции прошло 10 дней всего.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не переживайте, заживет. Врачу покажите. При СД заживление хуже, добавьте траумель с в таблетках.