Консультации / Педиатрия

Малышке 1месяц не подходит смесь

Здравствуйте )подскажите как правельно перейти без вреда для ребенка на другую смесь.Сейчас кушаем Малютку для новорожденных хотим перейти на Нутрилон премиум .как начать???
Добрый день! На новую смесь переходят постепенно: ежедневно увеличивая количество смеси на 30 мл, а старой уменьшая на это же количество. Так за 3-4 дня происходит переход на новую смесь. Здоровья Вам!