Консультации / Наркология

Амфетамин анаша раздражительность

здравствуйте, скажите пожалуйста, к кому в первую очередь мне обратиться, к наркологу или психологу? дело в том что мой супруг курит траву уже около 8 лет. из за этого постоянные нервные срывы, раздражительность, ходит как сонная муха. сначала курил просто траву, потом пошло пыль, и какая то химка, на днях узнала что нюхал амфетамин. помогите пожалуйста.
Здравствуйте. К наркологу необходимо обратиться вашему супругу, а не вам. Вам же, имеет смысл поработать с врачом-психотерапевтом или экзистенциальным психологом-психотерапевтом, чтобы не допустить созависимого поведения, чем страдают многие родственники наркоманов.