Консультации / Дерматология и косметология

заболевания ногтей

У меня,достаточно давно,частично поражены ногтевые пластины на ногах и руках. Так как они не болели я долгое время не обращял на это внимание.Но недавно решил обратиться к врачу-дерматологу.В течении 16 недель принимал препарат "Ламизил" и наносил лак "Батрофен". Но вот уже прошло 8 месяцев, а результа невидно.Только совсем незначительные улучшения. Посоветуйте,что делать.Еще ждать,или возобновить лечение.Может быть порекомендуете какие-нибудь препараты? С уважением,Сергей
Здравствуйте, Сергей. Лечение системными антимикотиками проводится до полного излечения под контролем врача. Посоветуйтесь еще раз со своим лечащим врачом о дальнейших действиях.