Консультации / Терапия

Температура и ломота

Здравствуйте.подскажите, что это может быть. Позавчера вечером после еды тошнило, не сильно. Проснулась вчера утром от боли в левом подреберье и тошноты - прошло через 20 минут, снова уснула, а когда проснулась, почувствовала ломоту в ногах и пояснице. Днем поднялась температура 37,5 - держалась весь день, слабость, ломота, тошнота. Стул в норме, мочеиспускание без болезненное, не учащенное, насморка нет, кашля нет, горло не красное и не болит. Давление 110/70, пульс правда в состоянии покоя не опускался ниже 100, а когда вставала 115. К вечеру сильная головная боль - мигрень. Из заболеваний: хр холецистит, хр панкреатит, гастрит. Сердце проверяли 1,5 года назад, все в пределах нормы, кроме экстросистол, почки, печень проверяла год назад - норма. Узи матки 6 месяцев назад- норма. Щитовидка в норме, сдавала гармоны и делала узи год назад. Сегодня утром температуры нет, но тошнит и тянущие боли внизу живота отдающие в поясницу - не сильные. Беременности нет. Ни чего нового в пищу не употребляла, ели всей семьей, болею я одна. Я бы побежала сегодня к врачу, но сейчас в период отпусков не подмениться, а я работаю по суткам и сегодня пришлось выйти на работу. Спасибо.
Это может быть от гастрита и колита, до холецистита, МКБ и ОРВИ. Все же лучше обратиться к врачу.