Консультации / Офтальмология

Розоватый белок и ломота глазного яблока отдающаяся в виске

Здравствуйте, мне 23 года, зовут Ольга. Помогите, пожалуйста, легла поздно спать не выспалась, проснулась с ломотой глазного яблока, отдающейся в виске и белок глаза был розоватый (красноватый), что это может быть и что покапать. КАК вылечить((??Сама не лечила еще один раз альбуцид капала, но было сильное жжение от него, до врача дойти не могу пока, ломота и краснота не проходит уже второй день.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо обратиться за консультацией к врачу-офтальмологу, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с визитом к врачу! Заочно ставить диагноз и назначать лечение при воспалительных процессах глаз считаю некорректным.