Консультации / Офтальмология

Розоватый белок и ломота глазного яблока отдающаяся в виске

Здравствуйте, мне 23 года, зовут Ольга. Помогите, пожалуйста, легла поздно спать не выспалась, проснулась с ломотой глазного яблока, отдающейся в виске и белок глаза был розоватый (красноватый), что это может быть и что покапать. КАК вылечить((??Сама не лечила еще один раз альбуцид капала, но было сильное жжение от него, до врача дойти не могу пока, ломота и краснота не проходит уже второй день.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо обратиться за консультацией к врачу-офтальмологу, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с визитом к врачу! Заочно ставить диагноз и назначать лечение при воспалительных процессах глаз считаю некорректным.
Консультация врача офтальмолога на тему «Розоватый белок и ломота глазного яблока отдающаяся в виске» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».