Консультации / Терапия

Головные боли и скачет температура

Здравсвуйте! На последней неделе беременности и после родов стала колоть печень, биохимич. анализ крови показал Алат 28,63Ед/л и Асат 24,29Ед/л и билирубин общий17,93, но анализ на гепатит отрицательный, после курса лечения, показатели медленно, но падают. До этого печень никогда не беспокоила, гепатитом не болела. Вот уже 2й день головные боли длительные переходящие в высокую температуру и ломота в суставах, опять потемнела моча, хотя диеты №5 я строго придерживаюсь, признаков простуды нет, я кормлю грудью. Вопрос: Что мне можно принимать от головной боли и температуры при моих показателях?
Здравствуйте! Вам нужно срочно сдать анализ мочи и сделать УЗИ печени и почек и с результатами обратиться к гепатологу!