Консультации / Гематология

Синяки на теле и ломота в суставах

Около 1,5 месяцев резко посинел,можно сказать даже почернел локоть на левой руке,увидела случайно, даже ничего не почувствовала, затем осмотрела себя и увидела синяк ближе к подмышке.Затем в течение часа стала рука ломить, немножко пошла анемия!вызвала скорую,сделали кардиограмму и померили давление, сказали отклонений нет, забирать не стали! Предположило тромбоцитопению.На след день у меня до ужаса болела голова,ничего не могла сделать,в итоге даже вырвало!потом через дней 6 опять чисто случайно я увидела синяки под мышками на обеих руках,синяки огромные и почти чёрные,прошли потом без следа через 4 дня где то,не цвели.Я была у хирурга,терапевта,эндокринолога,невролога,дерматолога и ревматолога!никто до сих пор не смог установить диагноз!ревматолог назначила кучу анализов,я сдала(прикладываю их),по ним ничего не выявили!Самочувствие не очень,часто подташнивает,слабость,апатия,раздражительность,болят и ломят руки, когда что то поднимаешь кажется безумно тяжёлым,сводит как бы руки,на ногах тоже был дискомфорт в коленях,сейчас нет!последнее время побаливает побаливает желудок,стул при этом нормальный!год назад лечилась от дисбактериоза кишечник,гастроскопию проходила год назад,выявлен был только поверхностный гастрит и бульбит.2 недели назад появились симметричные синяки на внешней стороне бедра,опять ломота в руках стоит.в период когда появляются синяки первые пару дней температура падает до 35,5-36, потом нормальная,давление нормальные или чуть пониженное бывает!у меня кожа проблемная,но сейчас стали слишком часто выскакивать чирии на теле большие.в ноябре очень сильно разнесло нос, огромный фурункул был в носу гнойный.Прикладываю фото синяков и анализы!Есть аутоиммунный териодит,гормон ТТГ в норме.Делала УЗДГ нижних конечностей,все нормально,сдавала анализ на редкое заболевание охроноз,не обнаружено.Я уже не знаю куда идти,все врачи у которых я была,смотрят и удивляются!Может какое то редко заболевание?может инфекция какая?помогите
К вопросу приложено фото
Это более похоже на гематому из-за ломкости сосудов. Обратитесь к гематологу!!!!