Консультации / Урология

Пульсирующая боль в области почки

Добрый день. У меня хронический пиелонефрит, ангиомеолипома и нефроптоз правой почки. Год назад на узи обнаружили удвоение почек. Есть солевые кристалы. Позавчера появилась странная пульсирующая боль. Ранее такой за 8 лет, как поставлен диагноз не наблюдалось. Боль нарастающая и довольно сильная, приступообразная - длится от получаса до двух часов. Все это время давление низкое - не поднимается выше 100/60. Соответственно постоянные головокружения и тошнота. Температура тоже низкая - 35,8-36 С. Выделение мочи стало значительно меньше, чем обычно и сопровождается болью в почках. В сравнение при обычном обострении пиелонефрита температура обычно поднимается до 38С, а давление до - 160/90, отток мочи не нарушался. В моче примесей крови либо песка нет. Первым делом сдала анализ - все в норме. Единственный уролог в нашем районе в отпуске. Ждать его еще дней десять точно. Терапевт сказал начать обычный курс лечения при обострении. Два дня уже принимаю канефрон и пью почечный чай, но по моему лучше не становится. Прошу у Вас совета. Действительно ли пиелонефрит так может проявляться? Или же это уже какие-то осложнения?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек ,мочевого пузыря, мочу на посев и кровь на креатинин и мочевую кислоту. Это может быть мочекаменная болезнь.