Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте. Примерно 5 лет назад меня положили в больницу с лимфаденитом, что бы вырезать лимфоузел, и во время того как я лежал в больнице меня отправили на УЗИ, и результатам мне сказали что у меня есть проблемные органы, в том числе обе почки (диагноз не помню, но сказали что одной почки фактически нет, так как она практически не функционирует, а на второй этот же диагноз только начинает появляться). Где то через 1,5 года произошёл случай: Я встал ночью попить воды, и считай сразу решил сходить в туалет (пописать), как только я начал писать в области левой почки начались пульсирующая боль, которая начала возрастать и секунд через 5 я просто свалился на кровать (как начинать боль я сразу побежал к себе в комнату), и боль была такая что я ещё секунд 40 лежал и не мог да же вскрикнуть, потом боль начала утихать и через 5 минут прекратилась. Где то через 30 минут я сходил в туалет (туалет был на улице, и я не видел какого цвета моча), и боли больше не было. Прошёл ещё 2 год, и мне понадобилось сделать справку для освобождения от физ-культуры, и после прохождения УЗИ мне сказали что с почками всё нормально, и все они целы и здоровы, я был крайне удивлён так как не могли же они за 3,5 года сами выздороветь, к то муже таких приступов больше не повторялась но были позывы к боли и довольно часто. И так прошло ещё 1,5 года и вот сегодня я опять встал ночью попить воды, я попил воды и лёг спать, прошло 2 часа и я встал и начал готовится к выходу, умылся (произошёл позыв к боли, но я не придал этому значение), решил сходить в туалет (пописать), и опять началось: Произошло всё то же самое что и в первый раз когда был приступ. Но на этот раз я сходил в туалет минут через 10 и увидел что писаю кровью (боли больше не было). А теперь скажите можно ли как нибудь вылечить почки в домашних условиях, без стационара в больнице. Очень прошу подскажите какие нибудь препараты или народные средства. В больницу я не пойду, там мне говорят только о стационаре. Умоляю помогите хоть чем нибудь!
Здравствуйте! Никто вас в больницу гнать насильно не собирается. Пойдите к другому урологу, или настаивайте на обследовании в амбулаторных условиях - это ваше право. Сделайте УЗИ почек, клинический анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, биохимию крови, клинический анализ крови, если нужно - биохимический анализ мочи, обзорную рентгенографию брюшной полости. Я думаю, что-то прояснится.