Консультации / Терапия

Боли в области поясницы

Здравствуйте. Я девушка, мне 21 год. Вот уже пять дней меня мучают боли в области поясницы, а точнее - слева, под ребрами, рядом с позвоночником. Боль тянущего характера. Появилась боль не сразу, и не сразу она была такой сильной. Сначала у меня просто болела поясница(с обеих сторон), так, как бывает, если долгое время неудобно сидишь, или если целый день носить слишком тяжелый рюкзак. К вечеру стало хуже, боль стала сильнее. А к утру следующего дня я даже с постели не могла подняться без посторонней помощи, потому, что сидеть или хоть как то приподнять спину было очень больно. В положении стоя, сильно выгнув позвоночник (как люди, поднимающие штанги), и при ходьбе в той же позе боль почти не ощущается. Поскольку я была простужена, я решила, что спина болит из за простуды и первый день лечилась как при простуде(парацетомол 1 таблетка 3 раза в день, аскорбиновая кислота - примерно пол пачки в день, оксолиновая мазь - три-четыре раза в день, от воспаления слизистой носа) и спину оборачивала шерстяным пледом. На следующий день стало чуть чуть лучше, потому, что к вечеру отпустило поясницу справа. Но слева боль осталась. Со второго дня болей мажу спину долобене гелем - 2-3 раза в день и пью найз или пенталгин - 2-3 таблетки в день. Ни долобене гель, ни таблетки боль не снимают и не уменьшают. И так в общем-то уже пятый день подряд. Все хорошо, пока не сяду. Когда я сижу, боль так же возникает не сразу, ощущается по нарастающей, так же тянет, иногда ощущается какая то пульсация в левом боку(то есть к тянущей боли добавляется ощущения будто мышцы пульсируют). При этом с желудком у меня все в порядке, болей после приема пищи нет. И при мочеиспускании боли или неприятных ощущений нет. К сожалению ни где в интернете не смогла найти похожих симптомов. Помогите пожалуйста понять, причину боли и лечение.
Добрый день. Это либо позвоночник, либо почки. Рентген позвоночника (поясницы), +УЗИ почек, + общий анализ мочи. Это минимум.