Консультации / Лекарственные препараты

Орунгамин

Добрый день! У жены была молочница, врач прописал и мне и ей Орунгамин. Курс 3 дня по две капсулы утром и вечером. Курс закончился, скажите через какое время после окончания курса можно пить алкоголь(пиво)? Мой образ жизни напрямую связан с периодическим употреблением пива. И каков риск, если срок не выдержать? В интернете нашел противоречивые данные, от того, что главное не совмещать этот препарат с алкоголем одновременно, до того, что стоит воздерживаться не меньше месяца после курса Спасибо
Добрый день! Совмещать нельзя, но спустя сутки после приема последней таблетки употреблять алкоголь можно. Другой вопрос, что употребление пива вообще провоцирует развитие молочницы. Здоровья Вам!