Консультации / Урология

Урология

здравствуйте!меня зовут Ирина мне 31 год.вот уже третий год я мучаюсь ущащенными мочеиспусканиями.Началось все в 2011 году когда я отдыхала на море,у меня во время и после мочеиспускания начались щипания и все время хотелось мочиться.Через пару дней я вернулась домой и проколола себе цефотаксим.после этого щипания стали терпимыми но дискамфорт остался.Я пошла на прием к урологу 1-ое что он назначил,это общий анализ мочи и узи мочевого и почек.Анализ показал лейкоциты 1-2,белка нет,на узи написали что тоже все без патология,они не видят причину болезненных и частых мочеиспусканий.на приеме доктор вообще не знал что делать,так как аналзы не совпадали с моими жалобами,он мне назначил фурагин и ромашку.вроде у меня немного все успокоилось но через неделю я опять почувствовала легкий зуд в уретре.Тогда я пропила канефрон,ново-пассит,думала может на нервной почве(страдаю депрессией принимаю антидеприссант феварин вот уже 6 лет)ничего не помогло.Принимала норбактин,5-нок,цистон.монурал спазмекс,фурагин,нитроксолин.Вообще готова была отдавать любые деньги,лишь бы этот кошмар закончился.Но ничего не помогало и я пошла к терапевту,она тоже заставила сдать все анализы(прилагаю фото)Сказала что все хорошо,единственное надо подлечить кишечник и желудок,а по поводу мочевого отправила к гинекологу,У гинеколога сдала мазок,все в норме,сдала пцр-найдена уреаплазма,направила лечение на инфекцию гайро,дазолик,флюкостат,леволет,орунгамин,румикоз нопосле лечения мочеиспускания не прекращались.Гинеколог послала меня к эндокринологу,я и там стала жаловаться на частые мочеиспускания и жжения,сдала кровь на гормоны и кровь тоже показала что все в норме.Эндокринолог назначила мне йодомарин и смазывать слизистую мочевого бурав с глицерине и на этом все,Так я мучалась около года,а потом стало что в течение дня меня редко тревожили частые мочеиспускания,в основном они стали тревожить меня когда я ложилась спать.и где -то с 22 с 23 и до 1 или до 2-х ночи я бегала в туалет.Помочусь только иду ложиться спать а кажется что мочевой уже наполнился иду назад,,кажется что хочется сильно,а приходилась выдавливать и вот так около часа или 2 -хчасов,пока я не почувствую что мочевой пустой.но в течение ночи все равно приходиться вставать пару тройку раз.Мне даже не могут подсказать какие еще анализы надо сдать,чтобы поставить диагноз,Спрашиваю совета у всех своих знакомых может кто -то что-то знает,некоторые говорят что на нервной почве,другие говорят что это может быть не сахарный диабет или уретрит,подскажите что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Ирина, здравствуйте! После лечения уреаплазмы контроль проводили? Сделайте дневник мочеиспускания за 2е суток ( время/объем)