Консультации / Урология

Лечение от хламидиоза

Обнаружили хламидиоз. Прошел полный курс лечения. Пил антибиотики, ставил свечи. Выделения прекратились спустя пару дней после начала лечения. Всего лечился около 20 дней. В середине лечения обнаружил мутную каплю мочи, в тот день я простыл, через пару дней прекратилось. Сейчас вот беспокоюсь слежу за каплями каждый раз. Можно ли купаться в озерах, речках? Можно ли заниматься сексом без презерватива после курса лечения? Еще беспокоит сперма, она стала более густой. Выделений из члена нет.
Здравствуйте. Половой жизнью с презервативом пока не сдадите анализ на хламидии. Сайте спермограмму и УЗИ простаты