Консультации / Урология

Сохраняется некий дискомфорт после излечения от хламидиоза

Мне 33 года, впервые со мной произошла неприятность подобного рода, после контакта с девушкой появились жалобы, анализы(мазок) на различные инфекции показали содержание хламидий. У нее тоже показало хламидии и уреаплазма. Врач мне назначил лечение: вильпрафен, флорацид и вобэнзим. Через месяц сдал хламидии не обнаружили. Но у меня остались небольшие жалобы: периодически что-то покалывает внутри полового члена, иногда пощипывания, ощущения влажности будто выделения, но выделений нет, нижнее белье чистое, при мочеиспускании вроде всё ок, пересдал снова на все инфекции, чисто. Сходил к врачу тому же, он сказал "постоянных же жалоб нет, нервные окончания есть везде" вот прошло еще немного времени, а ощущения не покидают, время от времени некий дискомфорт сохраняется. Что можете посоветовать? Когда врач брал мазок он как-то очень резко и больно это сделал, до этого брали было слегка неприятно. Но не более. Может он что-то повредил? Хотелось бы получить совет как действовать далее
Здравствуйте! Хламидиоз может дать осложнения- простатит и уретрит, вызывающие симпотомы описанные Вами. Необходимо пройти обследование для исключения этих заболеваний.это обследование проходят у уролога