Консультации / Гинекология

хламидиоз и папиломы

добрый день! как избавиться полностью от хламидиоза? пол женский, возраст 35 лет, диагноз хламидиоз- обследования ПЦР, ИФА (с помощью их и обнаружили хламидии). результаты ИФА- lgM 1:200, lgG 1:10. также сегодня обнаружила на половых губах и внутри влагалища папиломы (ранее 2 года назад лечилась от них у имуннолога, и после 2-х курсов они полностью исчезли (тогда они тоже были на половых губах)). начала лечение от хламидиоза 15 июня, было назначено: 1курс- иммунорм, свечи тержинал, циклоферон,гайро, орнигил, зиромин. 2 курс -вубензин, орципол, свечи генферон. заранее благодарю. как теперь еще и вылечиться от папилом? спасибо
Айгуль, хламидиоз диагностируют по результатам соскоба и исследования методом ПЦР. Анализы крови неинформативны в такой ситуации.