Консультации / Гинекология

Хламидиоз

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови моего мужа на хламидиоз! anti-Chlamydia tr. IgA 0,7 y.e. ( референсные значения: <0,9 y.e. - не выявлен 0,9-1,1 y.e. - сомнительный 1,1-5,0 y.e. - 1/105,1-7,5 y.e. - 1/20>7,5 - 1/40 ) anti-Chlamydia tr. lgG 12,2 y.e. ( референсные значения: <0,9 y.e. - не выявлен 0,9-1,1 y.e. - сомнительный 1,1-5,0 y.e. - 1/105,1-7,5 y.e. - 1/20>7,5 - 1/40 ) Я не могу разобраться. Скажите, пожалуйста, что это значит? Мужу 34 года. Полтора месяца назад пролечились вместе от хламидиоза. Мои повторные анализы показали, что хламидиоза нет!
Здравствуйте. Через 2 недели необходимо повторить IgG на хламидии. Они должны еще снизиться. - Это нормальный результат.
Спасибо огромное за ответ!!!!!!!всего доброго Вам!!!!!!!!!!!!!!!!