Консультации / Педиатрия

Плохо кушает

здравствуйте, моему сыну 11месяцев весит 10кг,73см,при рождение весил 3650 рост 54см он на гв,очень плохо кушает другую пищу,вродибы только начал кушать,как у него началась рвота и понос вызывали врача скал что ребенок не справился с овсяной кашей,,,,сейчас прошло уже 7дней как его рвало но он нечего не есть ,берет только грудь и воду.что можно сделать помогите
Добрый день! Нужно анализировать весь рацион, но пищеварение явно сорвано. Детям до года лучше овсянку не давать, это тяжелая каша, Лучше сего подходит гречка, рис, кукурузная каша. Сейчас для поддержки пищеварению назначаются пробиотики и ферменты (панкреатин + бифидум бактерин), постепенно пищеварение восстанавливается. Здоровья Вам!