Консультации / Педиатрия

Тягучие слюни

Здравствуйте. У моего ребенка (2 месяца) сегодня появились тягучие слюни они не сглатываются и не вытекают он начинает как вроде задыхаться и кричать .даже страшно. что это? Толкает в ротик кулак .соску даем он давится слюнями .что делать? Спасибо.
Добрый день! По данному описанию трудно что то говорить. Важно понимать, на каком кормлении ребенок, что кушает мама, дают ли ребенку водичку?