Консультации / Отоларингология

Непроходящая боль в горле

Здравствуйте! У меня месяца 3 болит горло,сначало лечила обычными лекарствами как тонзилгон,ингалипт и тд ,но не помогло.Поехала к Лору,сказали хронический тонзилит.прописали :1. ПОЛОСКАНИЕ МИРАМИСТИНОМ И ХЛОРГЕКСИДИНОМ 2. ГЕКСАЛИЗ. Имудон.4 а если не пройдет то антибиотик клацид.Делалаьвсе кроме антибиотиком,горло стихло,перестало быть красным,но птом все пошло заново,это просто кошмар,при этом при приеме пищи нет дискомфорта,а так во рту твориться ужас.Начала я пить Клацид,и никакого эффекта.Может это быть последствием эндотрахиальной трубки?была операция кесарево сечение.На сколько может быть серьезно?
Добрый день! Как давно была операция и отметили ли Вы симптомы сразу после наркоза? Не наблюдались ли нарушения голоса? Следует сдать мазок из зева на микрофлору с определение чувствительности к антибиотикам, а также клинический анализ крови, АСЛО. Не бывает ли изжоги, тяжести в животе после еды?