Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, меня беспокоит головная боль давящая на глаза и сильная слабость в ногах. Результаты МРТ: В правой лобной доле у тела бокового желудочка определяется округлой формы диаметром 0,6 см неоднородно изоинтенсивное на Т1 ВИ, гиперинтенсивное в центре, окруженное гипоинтенсивным ободком на Т2 и FLAIR ВИ, изо/гипоинтенсивное на Т2* ВИ образование без перифокальных изменений. Заключение: МР- признаки небольшой кавернозной ангиомы в правой лобной доли. Консультировался с нейрохирургом: Показаний к операции нет. Контроль через год. Выполнения МРТ контроля головного мозга с КУ. Головные боли так и не проходят. Пил эксидрин, спазмолгон, МИГ и т.д. не помогает. Помогите поставить диагноз? Посоветуйте какие обследования стоит пройти для выявления проблемы? Может ли ошибаться нейрохирург?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ошибаться могут все, но когда есть МРТ, шансов на ошибку у врача практически нет. диагноз ясен, мальформации часто проявляют себя болями.Для окончатекльной верификации диагноза сделайте КТ или МРТ ангиографию, ТКДГ сосудов головного мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.