Консультации / Терапия

ноги

при ходьбе(не всегда,но часто)начинает болеть правая нога от лодышки -боль как будто поднимается вверх за пол часа ходьбы и потом начинает болеть поясница.Болит так что наступать больно и иду прихрамывая.Более безболезненно,если иду на каблуке 6-7 см.а когда !-!.5часа посижу за компьютером,то в колено такая боль поступает,что трудно встать.Скажите пожалуйста что это может быть.Врачей у нас на месте опытных нет,а в город дорого.Спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу. Скорее всего Ваша проблема - грыжа поясничного отдела позвоночника. При этом заболевании нужно проводить курсы массажа, лечебную физкультуру, курс физиотерапии. Болевой синдром купируется приемом нестероидных противовоспалительных препаратов.