Консультации / Неврология

Болезнь альцгеймера

Здравствуйте, папе 69 лет. Диагноз поставили года 2 назад. Имеется ли более эффективное лечение в отличие от акатинола мемантин и рисполепта?
Здравствуйте, к сожалению препараты которые вы назвали -основные в медикаментозном лечении болезни Альцгеймера, есть другие аналоги этих же препаратов, ефективность зависит также от дозы препарата или назаначения частоти прийома, схемы лечения.