Консультации / Психология и психиатрия

болезнь альцгеймера

Здравствуйте! Моей маме 59 лет, и у нее поставили диагноз болезнь Альцгеймера! После поставленного диагноза в больнице я нашла в Интернете признаки заболевания и симптомы описывают поведение моей мамы: она не помнит не день недели, не месяц, не число, не год, не даты рождения и т.д., ночью практически не спит, днем блуждает по комнатам и т.д. что описывается в описание данной болезни! Оставляя ее дома обнаруживала что она собирает мои вещи в узелки и т.д. делает необоснованные поступки, так как я работаю и родственников у нее кроме меня и пьющего отцаее мужа) у нас нет, что посоветуйте делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Нужны лекарства, наблюдение у врача и уход.
Какие лекарства и есть ли смысл положить ее на обследование в стационар или это только пстая трата денег и все!
Возраст небольшой, диагноз поставлен вовремя. Лекарства есть. Смысл тоже есть.