Консультации / Стоматология

Сгусток после удаления зуба

Здравствуйте.мне удалили 2 корня. И режали десну. Через неделю у меня начало кровить и так сильно что я не могла остановить.у меня один сгусток випал, а второй телепаеться во рту что мне делать?
Доброго дня! Если сильной боли нет делать ничего не нужно. При сильной боли не обойтись без помощи стоматолога - хирурга. Выздоравлипвайте!