Консультации / Отоларингология

Эхо в ухе

Под вечер звонкие звуки отдают эхом в левом ухе, просто щёлкаешь пальцами около этого уха, тоже отдаёт эхо. Утром такого нет. Что это может быть? Такая проблема у меня уже давно, больше года
Добрый день! Эти ощущения присутствуют только в одном ухе? Каков характер Вашей профессиональной деятельности?