Консультации / Кардиология

Боль в сердце отдающая в левую руку

Здравствуйте. Вчера, во время поездки, со мной была паническая атака (тахикардия, головокружение, тремор конечностей, ощущение нехватки воздуха), я приняла 1 таблетку корвалола. Начались боли в сердце (вообще они у меня очень редко и кратковременные), боль была больше давящей, несколько минут 3-5 примерно. Но что меня насторожило-отдавало в левую руку. Ранее такого не было. Болели вены или артерии (не разбираюсь), дислокация менялась то на сгибе локтя (внутри), то выше. Покалывали пальцы, было ощущение слабого онемения. По прибытию ПА отступила, сердце не болит. Но сегодня (следующий день), я ощущаю дискомфорт в венах. Аппетита нет, как обычно после ПА у меня, чувство беспокойства есть, боязнь, что меня будет мутить. Несколько лет назад меня обследовали, делали УЗИ сердца и кардиограмму-сказали что нормально. Поставили ВСД. Примерно полгода назад делала кардиограмму повторно, тоже ничего критичного. Осматривал эндокринолог, невропатолог, ничего не нашли, лабораторные исследования мочи и крови, ничего критичного не выявили. Недостаток массы тела есть, но так всю жизнь. Давление у меня 120/70, высокого не было, немного падает при ПА. Диагноз не поставлен по моим жалобам на ПА. Мне был прописан корвалол, потом барбовал с пояснением,что во время войны всем плохо бывает. Как мне показалось, после приема корвалола я еще больше плачу и болит сердце. Не знаю можно ли это связать именно с препаратом. Больше я не обращалась. Еще была под вопросом анемия, обследований не было в этом направлении. Сказали попить железо, результатов я не почувствовала. Сейчас я нахожусь в России без полиса (гражданка Украины), пройти доскональное обследование не имею финансовой возможности. Вопрос - может ли боль в руке быть вестником инфаркта? Мне 33, не пью и не курю. Или мне обследовать сосуды? К какому специалисту обратиться?Спасибо.
Вам желательно сдать клинический анализ крови и обратиться к психоневрологу.