Консультации / Неврология

Головокружение отдающее в левую руку

Здравствуйте. Немного с предыстории. С 2015 г «лечу» нервы после панических атак. Занимаюсь психотерапией, больше двигаюсь, стараюсь не принимать все близко к сердцу. Вроде все нормализовалась, но полгода назад в моей жизни произошла тяжелая ситуация, которая вернула меня в прежнее нервное состояние. Опять па, психосоматические проявления, даже добавилась агорафобия. Промучавшись месяц, обратилась к неврологу, который выписал золофт 50 г. Пила 2,5 месяца, никаких побочек, все нормально, не внушала себе, что приступы вернутся. Сейчас из «лекарств» в моем арсенале : пустырник форте, магний б6, фолиевая кислота и аскорутин (для сосудов). Теперь в чем проблема: где-то неделю назад я расстроилась из-за одной ситуации и поплакала)) ничего криминального. Но на следующее утро я поняла, что со мной что-то не так: как будто мой вестибулярный аппарат сошел с ума. При резких движениях странное мимолетное головокружение , при котором то ли нерв, то ли какой-то импульс отдает в левую руку. Я точно знаю, что это не то головокружение, которое бывает при слабости. Думала, что пройдёт, но не проходит. Записалась к неврологу, очередь аж через неделю. Посоветуйте какие узи мне пройти? Что обследовать ? С чего начать? Плюс ко всему у меня слабый тонус сосудов, холодные конечности. Извините за долгий текст, спасибо!
Добрый день! Проведите обследование сердечно-сосудистой системы, возможно ваши панические атаки проявление аритмии. Затем обследование отоневролога, возможно, это доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение С уважением, Жигалова Е.Н.